Janulkowe Domki

Principaux équipements

  • 70 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 2 salles de bain
  • 6 invités
  • 4 lits

Localisation

    Située à seulement 5 minutes de marche de la plus grande volière de perroquets exotiques de Zakopane, cette villa Janulkowe Domki Zakopane de 70 m² peut accueillir 6 personnes et dispose d'une piscine en plein air ouverte en saison pour se détendre. Offrant des vues sur le jardin, cette villa invite les clients à visiter le cimetière de Pęksowy Brzyzek, qui se situe à 2 km.

    Villa bénéficie d'un emplacement à 20 minutes à pied de l'Aquapark de Zakopane et à 25 minutes à pied de la Montagne Nosal. Cette villa Janulkowe Domki donne également accès à des lieux de culte tels que le Sanctuaire de Notre-Dame de Fatima, qui est à 4 km. La propriété propose aux amateurs de sport de découvrir le Wielka Krokiew, situé à 10 minutes en voiture.

    Les salles de bains de la villa Janulkowe Domki comprennent également une douche à l'italienne et une toilette séparée. Des draps de bain sont également disponibles pour le confort des clients.

    Les équipements de cuisine du gîte comprennent une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, fournis dans un coin repas. Zajazd Furmański sert les plats européens à environ 5 minutes en voiture des villas Janulkowe Domki. La gare de Zakopane se trouve à une courte distance de cette villa de 2 chambres, tandis que la station de téléphérique Zolwik est à 950 mètres. Une terrasse ensoleillée est disponible sur place et vous pourrez pratiquer le badminton et le ping-pong à proximité de la villa.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : jusqu'à 10:00

    Options de chambre à Janulkowe Domki Zakopane

    Les salles de bains de la villa Janulkowe Domki comprennent également une douche à l'italienne et une toilette séparée. Des draps de bain sont également disponibles pour le confort des clients.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Janulkowe Domki Zakopane Personnes photo Janulkowe Domki Zakopane Commodités photo Janulkowe Domki Zakopane Toilettes photo Janulkowe Domki Zakopane Extérieur photo Janulkowe Domki Zakopane Environs  photo Janulkowe Domki Zakopane Intérieur photo Janulkowe Domki Zakopane Extérieur photo Janulkowe Domki Zakopane Salle de bains photo Janulkowe Domki Zakopane Extérieur photo Janulkowe Domki Zakopane Salle de bains photo
    Chalet à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 70 m²

    Type de lit : 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Plus d'info +

    Emplacement de Janulkowe Domki Zakopane

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport
    Afficher les lieux à proximité

    Lieux à proximité

    Aéroports (1)

    Aéroport de Cracovie-Jean-Paul II
    114.5 km

    Gares (1)

    Railway Station Zakopane
    1.7 km

    Sites d'intérêt (8)

    Art Gallery in Koziniec
    100 m
    Nosal Ski Lift
    850 m
    Zakopane Aqua Park
    1.3 km
    Aquapark de Zakopane
    1.3 km
    Gigant
    1.4 km
    Wielka Krokiew Ski Jump
    1.5 km
    Nosal Mountain
    1.8 km
    Remontée mécanique de Polana Szymoszkowa
    3.6 km

    Avis des clients de Janulkowe Domki Zakopane

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quels monuments célèbres sont situés à proximité de la villa Janulkowe Domki ?
      La plus grande volière de perroquets exotiques de Zakopane est l'un des monuments les plus populaires, situé à seulement 5 minutes de marche de la villa Janulkowe Domki.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de chalet ?
      Les clients séjournant dans chalet pourront explorer le cimetière de Pęksowy Brzyzek (2 km), l'Aquapark de Zakopane (1 km) et la Montagne Nosal (2,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Janulkowe Domki Zakopane